(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Нижний Новгород

Нижний Новгород: Столица Поволжья

Нижний Новгород – город, где живут успешные люди. Настоящая жемчужина на Волге. Здесь созданы отличные условия для проживания. В городе возводятся новостройки, активно развивается промышленность и инфраструктура, открываются гостиницы, офисные здания, магазины, клубы, рестораны и развлекательные центры, действуют престижные учебные заведения, в том числе Нижегородский государственный университет имени Лобачевского, развивается спорт, к Чемпионату мира по футболу 2018 года будет построен новый стадион. В городе проводятся различные фестивали, часто приезжают артисты эстрады, театра и кино. Также успешно функционирует транспортная сфера. К Вашим услугам автомобили и автобусы, троллейбусы и трамваи, поезда и самолёты, корабли и теплоходы, а также современный метрополитен. Перерождается особо популярный в советское время Горьковский автомобильный завод.

Большое количество культовых сооружений: музеи и памятники, театры и цирк. В городе много парковых и лесо-парковых зон, причудливые фонтаны, зоопарк и экзотариум. Модернизация идёт полным ходом. Однако жители не забывают и о том, что Нижний Новгород – это прекрасный старинный город, который привлекает огромное количество туристов. Нижегородцы не только бережно хранят историю своего города, но и всеми силами стараются сделать его самым лучшим.

Скоро Нижний Новгород будет праздновать 800-летие. Это город, переживший многие разрушительные набеги и воины, город, имеющий богатейшее историческое наследие и одновременно являющийся динамично развивающимся мегаполисом, важнейшим экономическим, политическим и культурным центром нашей страны. Сегодня Нижний Новгород открыт для всех желающих. И помните, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!


« к списку