(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Парки аттракционов в Нижнем Новгороде

Одним из любимых мест проведения майских праздников нижегородцев и гостей города являются его живописные парки. В день открытия паркового сезона в Нижнем Новгороде 1 мая их посетят их более чем 50 000 человек самого различного возраста. Для того, чтобы все мероприятия проходили в нарядной, праздничной атмосфере территория парков тщательно убрана, оборудована новыми скамейками, урнами. Заиграли яркими красками многочисленные игровые комплексы для детей.

Наряду с прошедшими серьезные испытания 97 механизированными аттракционами, 206 аттракционами малых и больших форм посетителей парков ожидают также новые современные нестационарные развлекательные объекты. Для того чтобы отдых в зазеленевших, цветущих парках был действительно не только праздничным, но и безопасным проведена противоклещевая обработка 92 га их площадей.

Откликнулась на это событие также гостиница "Акварель", где гости Нижнего Новгорода могут забронировать номер различного уровня сервиса, ценового диапазона. Ведь приехавшие к нам гости вряд ли ограничатся только однодневным посещением парков.

Получить истинное удовольствие они смогут и от фонтана достопримечательности города, более 165 лет украшающего его площадь в сквере. Именно на Первомай состоится его расконсервация после зимы и запуск. В эти дни он предстанет в обновленном виде. Его струи, управляемые специальной электроникой, синхронизированные с музыкальным сопровождением продемонстрируют великолепное зрелище-феерию играющего и танцующего фонтана. Приобщение к природе, водной стихии, музыке раскроет перед вами новый мир, одарит новыми ощущениями и зарядит созидательной энергией. А впереди ожидают майские каникулы, во время которых можно будет посетить различные шоу, концерты, выставки, купить квартиру.


« к списку