(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

13 мая открылась выставка оригинальных фоторабот в Нижнем Новгороде

Зрителям представлены необычные работы, которые были созданы в технике "гумойл". Это авторская ручная работа, поэтому каждая фотография является уникальной и неповторимой. Такая техника как гумойл появилась в 1994 году, она была описана фотографом Карлом Кенигом из США. Альтернативная фотопечать создаётся с помощью гуммиарабика, который перемешивают с бихроматом калия, а также с масляными пигментами. Таким образом, раствор приобретает чувствительность к ультрафиолетовому излучения.
Такой процесс как гумойл является сложным, но гибким. Все отпечатки разные, среди них нет одинаковых, так как у каждого своё распределение теней и света, тон, характер натурального зерна.
В сообщении о выставке говорится о том, что проект Никиты Савостикова и Евгении Шливко выделяется концептуальной оригинальностью. Это попытка отправиться в область, где не существует вещей, взглядов и точек зрения. Имеется лишь некоторое ощущение. Вечное представляется постоянным ускользанием, метанием, пустотой. В результате появляется вибрирующая пластичная материя, вибрация которой представляет собой зернистость картинки, вещество, фактуру точек, линий и самой бумаги.
Тем, кому нравится посещать оригинальные культурные события Нижнего Новгорода, предоставляется уникальная возможность забронировать номер в лучшей гостинице города. Туристы и гости города смогут подобрать качественные и эстетически привлекательные номера для комфортного и приятного отдыха.
Гостиница предоставляет лучшие сопутствующие услуги, привлекательный интерьер современных номеров, экономичные цены на все номера, услуги опытного персонала.


« к списку