(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Елена Мосолова отметит 20-летие творческой деятельности

Эту информацию предоставил Нижегородский государственный академический театр оперы и балета. Согласно предоставленной информации от пресс-службы, на сцене собираются показать гостям и жителям Нижнего Новгорода оперу Дж. Верди "Травиата". В роли Виолетты выступит Елена Мосолова.
Актриса за всё время работы в театре предстала перед поклонниками в самых разных образах. Она играла самые сложные и неповторимые роли, была Розиной в "Севильском цирюльнике", Джильдой в опере Верди "Риголетто", а также сыграла в "Кармен" Бизе роль Микаэлы.
Кроме того, "Травиата" заинтересует и тем, что впервые в партии Альфреда сыграет Алексей Куколин, солист театра. Александр Вахрамеев (Йошкар-Ола) сыграет в праздничном спектакле партию Жермона. Ренат Жиганшин, художественный руководитель театра, выступит за дирижерским пультом.
Каждому гостю города, который желает посетить это культурное событие, предоставляется возможность забронировать номер в лучшей гостинице Нижнего Новгорода. Таким образом отпадёт необходимость искать жильё за короткий срок, переживать о его качестве и испытывать прочие неудобства такого рода.
Гостиница с эстетически привлекательными номерами, уникальной атмосферной тепла и уюта, а также с качественными услугами опытного персонала, станет лучшим выбором для каждого туриста. Выбирать номер в гостинице лучшего всего заранее, чтобы подобрать для себя лучший номер по экономичной цене. Отличное расположение гостиницы в Нижнем Новгороде позволяет великолепно проводить время, заниматься решением деловых вопросов и ездить на экскурсии.


« к списку