(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Проект «Модные краски РИО» в Нижнем Новгороде

25 мая начинается необычный проект под названием «Модные краски РИО».


Жителей и гостей города ожидает демонстрация красивых аксессуаров, обуви и одежды. Летняя мода от известных модельеров поможет самостоятельно выбрать для себя собственный стиль в одежде и обуви. Сочные и яркие краски fashion выступления понравятся людям разных возрастных групп. Кроме того, гостей будут развлекать группы "ДЕМО" и "Краски".

В Торгово–развлекательном центре РИО будут представлены модные показы, демонстрирующие современные тенденции стиля, красивые причёски и визаж, а также совершенно новые образы.

Для посетителей ТРЦ РИО показы собираются проводить перед началом каждого сезона, чтобы показать новую одежду, обувь и аксессуары. Популярные компании и фирмы, которые находятся в ТРЦ РИО станут партнёрами проекта.

Проект заинтересует не только тех, кто давно интересуется модной одеждой, но и тех, кто делает первые шаги в мир шопоголиков. Также тут собираются проводить интересные шоу-показы для подростков и детей.

Вскоре привлекать к проекту в качестве моделей будут и желающих из числа зрителей, а концепцию собираются улучшать и развивать с привлечением известных специалистов модного мира.

Для гостей Нижнего Новгорода предлагается качественная гостиница, в которой всегда можно забронировать номер заранее. Таким образом, вы сможете подобрать лучший номер или несколько номеров перед поездкой, чтобы больше об этом не думать и наслаждаться приятными хлопотами.

В Нижнем Новгороде происходит множество увлекательных событий и культурных программ для жителей и гостей. В этом прекрасном городе также множество интересных мест для посещения, которые наверняка заинтересуют приезжих.


« к списку