(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Группа "Ногу Свело" выступит в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 24 мая выступит известная группа "Ногу Свело!" Группа выступит и с новыми песнями, и с лучшими хитами. Эту прекрасную ночь жители и гости Нижнего Новгорода смогут провести в компании со знаменитостями, которые станут развлекать их своими лучшими хитами.

Группа "Ногу Свело" была создана осенью 1988 года, когда Максим Покровский встретил Антона Якомульского.

Чтобы приобрести популярность, группе пришлось кардинально измениться. Антон с Максимом

пригласили гитариста Валерия Скородеда из группы "Монгол Шуудан", и группа стала звучать совершенно иначе. Более гитарное звучание позволило группе "Ногу Свело" стать действительно популярной на всём просторе СНГ.

В настоящее время группа активно работает над продвижением своего творчества. Специалисты создают танцевальный микс на песню "Хару Мамбуру", группа работает над клипом "Пробки", а также появится клип на песню «Have a nice flight».

Кроме того, солист группы занят в проекте «Max Inc.» Ко всему прочему, Макс Покровский сотрудничает с диджеями Martyn Ware, Стивеном Гааге и другими.

Для всех, кто собирается отправиться в такой прекрасный город как Нижний Новгород предоставляется онлайн-бронирование гостиничного номера.

О приятном отдыхе следует позаботиться заранее, поэтому лучше всего заранее забронировать номер в лучшей гостинице Нижнего Новгорода, чтобы отлично провести время в приятных условиях. Гостиница предоставляет широкий выбор номеров и сопутствующих услуг, быстрое бронирование и множество других приятных дополнений.

В Нижнем Новгороде проводится множество интересных культурных событий, имеется большое количество старинных достопримечательностей. В этом прекрасном городе всегда приятно отдыхать в любое время года.


« к списку