(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Tarja Turunen выступит в Нижнем Новгороде

Финская певица Тарья Турунен выступит в нижегородском Кремлёвском Концертном зале. Ожидается действительно великолепное шоу! На сцене зала одновременно будет занято больше сто человек.

Тарья Турунен (Tarja Turunen) является экс-вокалисткой и символом группы Nightwish, её великолепный, сильный голос и сейчас завоёвывает сердца во всём мире. Тарья является прекрасной певицей с широким диапазоном голоса. Тарья в своё время заняла второе место на "Евровидении" и является выпускницей Академии Сибелиуса.

Кроме того, Тарья Турунен является одной из самых узнаваемых и востребованных оперных див мира. Большинство классических певиц завидует мощному трёхоктавному лирическому сопрано певицы. Певица выступает в жанрах симфонический рок и "classical crossover".

Красивая и обаятельная женщина покоряет поклонников великолепной, сильной энергетикой. Тарья Турунен не часто выступает на традиционной оперной сцене, являясь одной из самых ярких знаменитостей музыкального мира.

В России Тарья собирается выступить с 40 людьми в хоре и с 70 людьми в оркестре с проектом "Beauty and the Beat".

Кроме самой Тарьи на сцене выступит знаменитый Майк Терран, являющийся хард-рок барабанщиком из Америки.

Каждый гость Нижнего Новгорода, кто планирует отправиться на концерт знаменитой певицы, а также посетить другие культурные события, может заранее забронировать номер в лучшей гостинице города. Удачное расположение отеля, эстетическая привлекательность обстановки, опытные работники и многочисленные сопутствующие услуги делают отдых в Нижнем Новгороде одним из самых приятных.

В Нижнем Новгороде всегда приятно останавливаться, а в летнее время город выглядит ещё более привлекательно для длительных прогулок по местным улицам.


« к списку