(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Первый кастинг "Мисс Нижний Новгород-2013"

29 мая в Нижнем Новгороде пройдёт первый кастинг такого важного для города мероприятия как "Мисс Нижний Новгород-2013". Информацию о проведении первого этапа регионального конкурса красоты предоставили организаторы на официальном сайте.
В клубе Z-top на Нижневолжской набережной будет проведён первый отборочный тур. Это действо начнётся в 13:00. Судя по предварительным данным, специалисты сделали вывод, что за почётное звание первой красавицы поборется больше ста девушек. Нижегородские жительницы, чтобы стать первой красавицей столицы Приволжья, регистрируются на официальном сайте мероприятия.
На титул претендуют красавицы от 15 до 25 лет, ростом от 168 см. Кроме того, все претендентки на звание первой красавицы должны быть без штампа в паспорте.
Конкурс "Мисс Нижний Новгород" проводится с 1995 года каждый год. В 2006 году проводится под патронатом Валерия Шанцева, губернатора Нижегородской области. Много раз победительницы этого конкурса занимали высокие места на федеральном конкурсе "Краса России".
Каждый, кто приезжает в Нижний Новгород, отлично проводит время, получая удовольствие от очарования местных пейзажей, древних достопримечательностей. Кроме того, многим нравятся предлагаемые туристические маршруты. Для гостей города предоставляются лучшие гостиницы Нижнего Новгорода, в которых всегда приятно остановиться в любое время года.
Современные гостиницы в Нижнем Новгороде предоставляют все необходимые услуги даже для самых требовательных клиентов. Номера выглядят самым лучшим образом, персонал опытный, а обстановка в гостиницах самая лучшая, располагающая к приятному отдыху. Туристы смогут в любой момент заказать номер. Это легко сделать заранее, забронировав понравившийся номер через Интернет или по телефону.

« к списку