(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

В Нижнем Новгороде пройдёт "Большой фестиваль мультфильмов"

Этот фестиваль, по мнению специалистов, считается одним из самых масштабных мероприятий такого рода, проходящих в России. На фестивале зрители смогут не только увидеть интересные мультфильмы, но и получить удовольствие от посещение выставок, встреч с авторами и прохождения мастер-классов. Кроме того, будут проведены образовательные программы для всех желающих.
На фестивале будут показаны полнометражные и короткометражные мультики с разных стран. Ожидает демонстрация мультфильмов, которые получили международные премии.
Также в Арсенале 6-8 июня откроется "Фабрика мультфильмов", на которой детки смогут больше узнать о том, как создаются мультфильмы, а также изучить некоторые техники, такие как песочная и макаронная, пластилиновая и др.
На мероприятии также можно будет увидеть работы известной английской студии Tandem Films Entertainment, которая создавала популярные короткометражные мультфильмы, а также рекламные ролики.
Детям тоже не придётся скучать, так как на фестивале будет показано большое количество детских мультипликационных фильмов для малышей от четырёх до восьми лет. Среди предложенных мультиков будут показаны российские и немецкие мультфильмы.
Тем, кто собирается посетить это мероприятие или побывать в Нижнем Новгороде, предоставляется отель в Нижнем Новгороде самого высокого качества. Здесь вы сможете отдохнуть, расслабиться, набраться сил перед длительными прогулками по городу. Номера в отеле предоставляются на любой вкус и кошелёк. Каждый сможет либо выбрать номер прямо на месте, либо забронировать заранее. Во всех номерах эстетически приятная атмосфера и все необходимые удобства.

« к списку