(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Выставка "Истоки страхового дела в Нижегородской губернии"

ВМероприятие "Истоки страхового дела в Нижегородской губернии" позволит получить информацию о том, что происходило в страховых компаниях до революции. Эта информация появилась на сайте университета имени Н.И. Лобачевского.

На выставке можно будет увидеть старинные экспонаты, которые относятся к работе страховых фирм в XIX-начале XX вв. Экспозиция, представленная на мероприятии, состоит из 50 металлических досок с гербами Нижегородской губернии и города, а также с названием страховых фирм. В прежние времена эти таблички висели на домах, застрахованных от пожара.

Можно будет также увидеть рекламу, страховые полисы, квитанции, книги, изображения, годовые отчёты и многое другое, что характеризует деятельность страховых компаний в дореволюционное время. В отдельном блоке выложили экспозицию, имеющую отношение к взаимному земскому страхованию и взаимному страхованию от огня.

Выставка будет проведена в литературно-мемориальном музее Н. А. Добролюбова до 20 июня. Мероприятие открылось 23 мая в Государственном литературно-мемориальном музее Н. А. Добролюбова.

Гости города смогут выбрать лучшие гостиницы Нижнего Новгорода, чтобы хорошо отдохнуть в городе и выбрать для себя красивое жильё. Гостиницы в Нижнем Новгороде обладают всеми необходимыми элементами для приятного отдыха одному или всей семьёй. В Нижнем Новгороде всегда интересно отдыхать в любое время года. В городе постоянно проводятся интересные культурные мероприятия и праздники. Кроме того, в городе имеется множество мест, где можно хорошо провести время. Нижний Новгороде особенно красив в летнее время.

Туристам предоставляется возможность выбрать для себя тот отель, который расположен самым удачным образом, в котором красивый интерьер и качественное обслуживание. В Нижнем Новгороде отличный выбор отелей с европейским качеством обслуживания.


« к списку