(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Международный фестиваль "Золотая Хохлома"

Международный фестиваль приурочен к введению в городе нового туристического маршрута для развития туристических возможностей и художественных промыслов региона.
В туристическом маршруте "Золотая хохлома" запланировано множество увлекательных поездок и развлечений для гостей Нижегородской области. Кроме того, каждый турист сможет выбрать лучший отель в Нижнем Новгороде для приятного времяпровождения и отдыха в свободное время.
Маршрут в Семеновский район планируют начинать с канатной дороги, а потом туристам предоставят уникальную возможность посетить музейно-туристический комплекс "Золотая Хохлома", где они смогут принять участие в украшении матрёшек и познакомиться с историей этого необычного промысла.
Также туристов познакомят с деятельностью фабрики "Хохломская роспись", пригласят в "Музей народного быта" и на базу отдыха "Ягодная деревушка", где имеется интересная программа развлечений для любителей экстремального отдыха.
Первые туристы из Санкт-Петербурга 15 июня 2013 года отправятся по этому маршруту. На открытие фестиваля ожидается прибытие поезда с гостями из северной столицы.

« к списку