(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Мир глазами детей

В нижегородском "Рекорде" жители и гости города смогут посетить выставку "Мир глазами детей". На выставке предоставлены уникальные фотографии, а также изделия из вышивки, бисера, керамики, лозы. В выставке приняли участие дети из кружков и студий, а также ученики средних образовательных школ, центров ремесел и фотостудий для детей.
На выставке имеются игрушки из текстиля, вязаные игрушки, а также куклы. Начинающие мастера, которые предоставили свои работы, родом из Нижнего Новгорода, 25 районов Нижегородской области, Сарова, Заволжья, Дзержинска.
Об открытии уникальной экспозиции сообщается на веб-странице Нижегородского цента народного творчества.
Выставку можно будет посещать до 31 августа.
Гости Нижнего Новгорода смогут выбрать для размещения лучшую гостиницу города. Красивая и уютная гостиница в Нижнем Новгороде станет лучшим вариантом комфортабельного размещения на любой срок. Вы сможете заранее забронировать понравившийся номер для себя и своих друзей.
В Нижнем Новгороде проводится множество интересных мероприятий, гости города смогут также получить удовольствие от увлекательных экскурсий. В Нижнем Новгороде приятно отдыхать всей семьёй.

« к списку