(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

В Нижнем Новгороде начал работу фестиваль ROCK’ushka

Открытие фестиваля прошло 16 июня 2013 года в воскресенье. Организаторы запланировали интересную систему судейства для всех, кто принимает участие в мероприятии. Это олимпийская система "на вылет".
Современный уличный арт-фестиваль современных танцев и граффити предоставит зрителям выступления больше семисот участников. Исполнители от 4 до 25 лет решили принять участие в соревновании и показать всё, на что они способны. Эту информацию предоставила пресс-служба городской администрации.
Участниками мероприятия стали танцоры местных студий и граффити-исполнители. Своё удивительное мастерство брейк-данса опытные мастера и начинающие любители продемонстрируют на танцевальной площадке, которую установили специально для такого рода соревнований.
Для мастеров, которые создают уникальные изображения в стиле граффити, заранее организовали предварительные состязания. Каждый участник создал работу в жанре "скетч", отражающую его вкусовые пристрастия. И в результате судьи просмотрели все работы, а тем авторам, которые показались им перспективными, они собираются предоставить баллоны краски для создания новых шедевров. Всего было подготовлено 370 баллонов краски. Для этого этапа конкурса было отобрано 37 самых качественных работ.
Скетчи на тему "Парк Мечты" участники фестиваля готовили заранее, чтобы поразить судей. Эти работы были высланы до начала мероприятия. Площадка граффити состоит из 37 секций и стального забора, окружающего "Ракушку".
В конце фестиваля победители получат дипломы и призы.

« к списку