(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

В парке "Швейцария" в Нижнем Новгороде откроется кинотеатр под открытым небом

В проекте самое активное участие приняли работники агентства "Эксперт". Это креативное агентство работало совместно с администрацией парка, чтобы кинотеатр под открытым небом начал функционировать. Кроме того, была проведена большая работа, чтобы парк "Швейцария" был возрождён в качестве уникального культурного пространства.
В первую неделю работы кинотеатра гости и жители города смогут увидеть самые разные фильмы Леонида Гайдая. Киноленты будут специально подобраны таким образом, чтобы высмеять пьянство и лень. В фильмах гениального режиссёра, которые будут показаны во время первой недели работы киноклубы, расскажут про тех людей, которые не желают вести здоровый образ жизни и предаётся неумеренному употреблению спиртных напитков. Конечно же, ничего хорошего этих личностей не ждёт.
Кроме того, в ходе проекта прозвучат призывы к соблюдению законов об употреблении алкогольных напитков в общественных местах, и о курении в людных местах.
В Нижнем Новгороде 1 июня начал действовать антитабачный закон, который поддерживает этот творческий проект. Кроме того, творческие люди, которые работают над организацией этого мероприятия, поддерживают запрет на употребление алкогольных
Во время просмотра кинолент посетителям придётся отказаться от употребления алкоголя и от курения. Это станет своеобразной платой за просмотр фильмов.Кинотеатр будет работать с 28 июня по 31 сентября. Посетители смогут получить удовольствие от просмотра фильмов каждое воскресенье и субботу с десяти вечера до полуночи. Организаторы мероприятия советуют брать с собой чай в термосе и печенье домашней выпечки. Вход свободный.

« к списку