(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Выставки трех художников для нижегородцев.

В Нижнем Новгороде открылась новогодняя ярмарка. Также в городе открылась предновогодняя выставка художников: Альберта Данилина, Александра Терентьева, Марины Абдуллиной. Экспозиция представила разнообразный талант художников. Альберт Данилин выставил свои картины в различных жанрах, Александр Терентьев показал свои написанные акварелью работы, а Марина Абдуллина представила керамические вазы и скульптуры для интерьера и ландшафта.

Городское правительство вручило дипломы и памятные призы лучшим производителям новогодней красоты. Также без подарков не остались и художники. Также на ярмарке не обошлось без участия Деда Мороза и Снегурочки, выступления профессиональных и творческих коллективов города. Вся програма понравилась жителям города и ее гостям. Перед гостями открывают свои двери комфортные и уютные гостиницы города.

Гостиницы в Нижнем Новгороде прелестны и предлагают множество услуг. Остановиться можно в гостинице " Акварель". Она предоставляет номера различных категорий. Преимущество гостиницы - уютные и недорогие номера, в кафе можно вкусно поесть за небольшие деньги, этим и привлекает гостиница своих клиентов.


« к списку