(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Мастерская идей в Нижнем Новгороде

Самым последним и свежим культурным событием в жизни Нижнего Новгорода стало проведение мастерской нескучных проектов «Нижний Новгород», на радость жителям и приезжим. Целью подобной мастерской является развитие и совершенствование культурной среды города, поддержка самых решительных и смелых проектов. В своем роде это уникальная возможность создать базу для менеджеров проектов в различных областях бизнеса, и, конечно же, в культуре.

Помимо этого для всех желающих это еще и уникальная возможность пообщаться, поделиться впечатлениями о новшествах культурной жизни города, дальнейших планах его реконструкции и развития. Неудивительно, что на призыв откликнулось также много иногородних жителей, которые уже по достоинству оценили гостиницы в Нижнем Новгороде, их гостеприимство и комфорт. В частности даже отличные номера, которые предоставляют отели Нижнего Новгорода своим постояльцам, не смогли удержать иногородних гостей и те сразу же поспешили поделиться своими уникальными идеями. После Новогодних праздников работа мастерской приобрела новое значение, и в частности 22.01.2013 был рассмотрен вопрос креативного пространства для общения, между отдельными представителями общества.

В ходе проекта будут рассмотрены также итоги работы секции «Циферблат», и поддержана работа проекта «Альтернативная библиотека». Также все посетители мероприятий смогут ознакомиться с решениями и выводами, сделанными в ходе более ранних мероприятий, о предстоящих проектах. Эти проекты предполагается рассмотреть и реализовать на практике в ближайшее время. Ну а отели в Нижнем Новгороде, как и ранее, будут ждать своих посетителей, участников мероприятий из других городов, а возможно и стран.


« к списку