(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Crazy Horse в Нижнем Новгороде

Практически все туристы побывавшие в Париже, готовы поделиться ярчайшими впечатлениями о самых легендарных достопримечательностях Франции, которые в своем большинстве находятся именно в столице и информация о которых и так переполняет интернет, являясь общедоступной и потому не всегда интересной. Но лишь немногие обращают внимание на один из истинных символов Парижа кабаре Crazy Horse, которое еще с пятидесятых годов прошлого века покорило своими смелыми шоу весь мир.

На всех выступлениях Сумасшедших Лошадок можно заметить кого-то из знаменитостей, готовых прилететь с другого конца мира на новую постановку, а возможность попасть в состав труппы, это прямой билет для любой танцовщицы в мир богатства и почитания. Именно поэтому борьба за вакантные места в Crazy Horse нередко дает фору любому отбору в самые знаменитые компании мира.

Но как оказалось совсем не обязательно посещать Париж, чтобы окунуться в мир эротического бурлеска, так как с 1 по 3 марта труппа Crazy Horse поставит свое знаменитое шоу в Нижнем Новгороде. Учитывая направленность постановки, увидеть представление смогут только лица достигшие совершеннолетия, но даже с таким условием гостиницы Нижнего Новгорода ожидают небывалый наплыв гостей города, желающих приобщиться к прекрасному.


« к списку