(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Спектакль "Ме-ти"

Для такого величественного и огромного города, как Нижний Новгород, свойственна небывалая активность, что проявляется в виде огромного множества различных мероприятий, направленных на развитие культуры. Одним из подобных мероприятий станет проводимый 26-28 февраля 2013 года спектакль-дефиле «Ме-ти. Книга перемен». К приезду на просмотр гостей из различных регионов страны, гостиницы Нижнего Новгорода уже успели заготовить места, ведь ожидается прибытие просто огромного числа гостей.

Спектакль имеет весьма необычную постановку, по произведениям художника В. Захарова, и представляет собой довольно оригинальное дефиле одежды в полном соответствии с романом Б. Брехта. Какая же идея была вложена в дефиле? Все очень просто, актерам, исполняющим главные роли, необходимо будет принять участие в своеобразном и уникальном фешн-показе. При этом ими будут исполнены различные роли таких известных исторических героев как Сталин, Ленин, Гитлер, Черчилль и многие другие известные героические персонажи истории 20-го века.

Отличает дефиле то, что все костюмы, надетые на актеров, выполнены в классическом китайском стиле, даже обувь выполнена вручную, согласно созданному образу. И при этом, конечно же, все дефиле происходит под живую музыку и исполнение текстов самого Брехта. Войти на спектакль можно только по пригласительным, которые легко раздаются за стойкой у входа.

Данным событием организаторы хотели подчеркнуть важность истории в жизни каждого человека, а вместе с тем и влияние ее на культуру, и развитие общества в целом. Ну а гостиницы Нижнего Новгорода будут, как всегда рады принять новых гостей, в самые лучшие номера в городе. Тем более что отдых в гостинице такой доступный и комфортный, что каждый отдыхающий почувствует себя словно в раю.


« к списку