(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Проект "ТМ-Студия"

Достаточно уникальным и оригинальным планируется арт-проект, предлагаемый широкой публике художниками студии «ТМ-Студия», объединенного московско-новгородского коллектива. Специально для этих целей многочисленные отели в Нижнем Новгороде уже заранее создали все условия для отдыхающих, которые рекой должны нахлынуть в город за уникальной возможностью в период с 21 февраля по 10 марта 2013 года посетить проект, который будет проводиться в Государственном музее искусства фотографии.

Можно отметить, что в настоящее время это, пожалуй, первая серьезная и большая экспозиция, представляемая группой. Проект, согласно плану организаторов сможет вместить в себя многочисленные подразделы, такие как выставка работ художников, различные музыкальные и кинопроизведения и многое другое.

Сама по себе «ТМ-Студия» является достаточно смелым проектом самых ярких и неординарных художников современности, где каждый может легко и просто реализоваться и достигнуть впечатляющих результатов. Искусство в студии творится уже несколько лет, с использованием самых последних тенденций в графике и стиле. И проект представляет собой некоторое пожелание воспроизвести тот неповторимый образ, над которым трудятся создатели, придать ему свежести и оригинальности и донести саму идею до широких масс почитателей искусства.

Что поразит и удивит на выставке, так это отличная организация, полная загадочности, тайн и сюрпризов, наполняющих каждое сердце посетителя радостью и нежностью, заботой и теплом. И, конечно же, самые приятные воспоминания будут вызывать у посетителей отели Нижнего Новгорода, практичные и современные, стильные и комфортные, отдых в которых станет настоящим наслаждением. Ведь каждая встреча с художниками это оригинальная и невероятная история, с удивительным концом.


« к списку