(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Поздравление к 8 марта в стиле рок

Валерий Кипелов, заслуженный "отец рока", обладатель редкого по своему тембру оперного голоса, поистине культовая личность постсоветского пространства, основатель легендарной группы "Ария" и стремительно набирающей популярность группы "Кипелов". Каждой песне спетой Валерием было суждено стать хитом для десятков миллионов поклонников качественной русской рок-музыки. И хоть как таковой "Арии" больше не существует, Кипелов со своим новым составом продолжает радовать своих почитателей, в связи с чем 9-го марта в Milo Concert Hall состоится концерт посвященный прекрасному международному празднику, женскому дню солидарности.

Понимая размах предстоящего мероприятия и возможное количество желающих посетить концерт, организаторы шоу впервые за последние семь лет решили провести его на площадке с танцполом. Кроме того, для юбилейного концерта группы были созданы специальные декорации и поставлено профессиональное световое шоу, которому уже сейчас музыкальные критики пророчат незабываемый эффект. Сама же концертная программа будет состоять как из вечно живых хитов группы "Ария", так и из более новых творений группы "Кипелов".

По завершению концерта желающие продолжить ночь с позитивными эмоциями, имеют возможность сразу с рок-концерта окунуться в мир электронной музыки и посетить выступление не менее легендарного Richardа Durandа, который отыграет свои знаменитые треки всё в том же Milo Concert Hall, а также представит на суд публики свой новый альбом «Versus The World», который тщательно оттачивался последние 14 месяцев.

Вместе с концертным холлом к предстоящим выступлениям готовятся и все гостиницы Нижнего Новгорода, ежедневно регистрируя бронь для сотен иногородних фанатов, желающих во что бы то ни стало посетить выступления своих кумиров.


« к списку