(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Показ П. Павлова в Новгороде

В период с 1-го по 9-е марта в городе Нижний Новгород проходит выставка показ моды и стиля от достаточно известного стилиста Павла Павлова. Непосредственно сам Павлов является квалифицированным специалистом в области создания стиля и дизайна, успевшим за короткий, но плодотворный промежуток времени тесно сотрудничать с такими известными на весь мир брендами как Dolce & Gabbana, Wild Orchid, Climona, а также рядом популярных в странах СНГ, Европе и мире дизайнеров.

Для того чтобы обеспечить жильем всех приезжих гостей города, отели Нижнего Новгорода уже приготовили самые лучшие номера. А согласно ажиотажу вокруг мероприятия, посетителей в город ожидается достаточно много, и все они будут готовы с радостью насладиться представленным великолепием феерии моды и стиля от лучших брендов современности.

Посетители мероприятия смогут узнать о новых тенденциях в мире моды, направлениях и стилях, а также совершенно невероятных и оригинальных решения. А личная консультация Павлова в этом случае станет непревзойденным и невероятно ценным выбором для каждого. Проводит показ арт-агентство "Корица", знакомое всем поклонникам моды, ценителям прекрасного и возвышенного.


« к списку