(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Выставка керамических изделий

В Нижнем Новгороде с 6 марта по 7 апреля пройдет выставка керамических работ Натальи Костровой. Знаменитыми ее произведения стали благодаря сочетанию изящества и объема, которые подчеркиваются выполненной в ручную декоративной живописью. Знатоки и мастера, занимающиеся керамикой, сходятся во мнении, что Костровая непревзойденно подчеркивает пластичность керамики, создавая изделия, которые по праву можно назвать живыми. Ее

работы впитали в себя исторические традиции изготовления гончарных изделий, они способны научить посетителей выставки ценить красоту и даже прочувствовать тонкость, хрупкость и нежность керамики.

Кроме того, она еще и известна как опытный педагог, обучивший не одно поколение художников. Выставки Костровой всегда пользуются заслуженной популярностью, на них приезжают и люди из соседних городов, а отели Нижнего Новгорода всегда готовы принять гостей.

Врожденный талант Костровой подкреплен и художественным образованием, полученным в Горьковском художественном и в бывшем Строгановском высшем художественно-промышленном училище. Признана она и профессионалами, о чем свидетельствует членство в союзе художников России, первые места на многих международных фестивалях и конкурсах керамических изделий.


« к списку