(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Выставка "Русский Пейзаж"

Что же ждет всех, кто захочет посетить гостиницы Нижнего Новгорода в период с 19 февраля по 10 марта 2013 года? Уникальная возможность посетить оригинальную и в то же само время невероятно классическую выставку русского искусства Д. Белова, так и названную "Русский Пейзаж". Проводится мероприятие в Русском государственном музее искусства фотографии, где свои работы на протяжении длительного времени представляли самые известные и талантливые фотографы региона.

Не исключением стала и данная выставка, на которой главными экспозициями станет пейзажная и репортажная фотография. Это не просто фото, а своеобразный результат искусства, который позволяет поймать проявление настоящих, неподдельных эмоций, дух свежести и момента, особенность состояния, и просто запечатлеть это все в одном кадре.

Представлены работы, созданные совершенно примитивными способами, добытые автором из регионов Прибайкалья, Кавказских гор, Крыма, Урала, а также знаменитого острова Куба, и многочисленных других регионов Европы и мира, где только удалось побывать автору и организатору галереи. И непременно стоит посетить это величественное событие в культурной жизни города и региона.


« к списку