(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Культурная жизнь города в апреле-мае

Для всех, кто будет находиться в апреле-мае в Нижнем Новгороде, и для тех, кто непосредственно живет в Нижнем Новгороде, будет интересно узнать, что будет проходить в городе в эти месяцы.
С первых чисел апреля и до 19 мая в Нижегородском Государственном выставочном комплексе проходит выставка "В мастерской Тибора Чернуша", где представлено большое количество произведений разного жанра: вы сможете увидеть и французский авангард, и произведения постимпрессионизма, и гиперреализма, и произведения так называемой свободной живописи. Эта выставка будет интересна всем ценителям искусства и живописи, и даже если вы не живете в Нижнем Новгороде, то обязательно приедьте в город, остановитесь в гостинице Нижнего Новгорода и насладитесь настоящими произведениями искусства.
Со 2 апреля в ДК Газ вы можете сходить на спектакль "Урок любви по-французски": этот спектакль будет гастролировать по нескольким крупным городам страны. В главных ролях в спектакле задействованы такие известные актеры как Мария Порошина и Никита Джигурда, стоимость билетов будет составлять 500-1800 рублей. Обратите внимание, что спектакль не стоит посещать лицам моложе 16 лет.
Нижний Новгород - это высококультурный город, здесь часто проходят всевозможные интересные выставки, на которые съезжаются люди из близлежащих городов. В такие дни город становится переполненным.
Если вы будете в Нижнем Новгороде, то не пропустите юбилейную выставку Натальи Костровой, которая будет проходить также в выставочном комплексе, и экспозицию "Игрушка с именем" от художника Александра Лаврова. Эти выставки особенно интересны будут любителям искусства свободного жанра. Если вы будете в городе в эти дни, то обязательно посетите хотя бы одну из этих выставок, не так часто выпадает шанс увидеть настоящие авторские произведения.

« к списку