(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Парад мыльных пузырей в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 28 апреля пройдёт необычный парад мыльных пузырей DreamFlash. Это яркое зрелище поднимет настроение и взрослым, и детям!
Организаторы этого великолепного шоу хотят раскрасить город в яркие краски, чтобы каждый смог ощутить наступление весны. Кроме того, большое количество мыльных пузырей позволит и приезжим, и местным жителям окунуться в атмосферу искренности, добра и детства.
В этом году во время парада DreamFlash каждый сможет получить удовольствие от необычных персонажей, которые удивят местных жителей и туристов. Вы сможете увидеть фриков и ходулистов в ярких костюмах, которые пройдут долгий путь. Участники шествия пройдут по ул. Большой Покровской, до Кремля, потом пройдут площадь Народного Единства и улицу Рождественскую, а затем направятся на площадь Маркина.
По маршруту движения улицы заполнят артистами разных жанров, талантливыми музыкантами, яркими декорациями. Это будет настоящее путешествие в мир сказки!
Трамвайную платформу на площади у ДК им. Свердлова превратят в гигантское мифическое судно, которое направляется в DreamLand. Затем корабль возглавит парад на площади Народного Единства.
В DreamLand преобразится площадь Маркина, которая станет конечной точкой парада. На площади можно будет посетить благотворительную ярмарку "Добрый Нижний", а также ярмарку ручной работы. Для детей будет открыта игротека и детская площадка, а также "Солнечный город".
Взрослым предоставят уникальную возможность поучиться игре на барабанах, огненному искусству, жонглированию, катанию на роликах. После великолепных развлечений гости города смогут выбрать отели Нижнего Новгорода, чтобы отлично отдохнуть, хорошо провести время и провести время в приятной и тихой обстановке. Каждый сможет выбрать лучший номер на всё
время отдыха в Нижнем Новгороде.


« к списку