(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

«Цивилизация ХХ»

В Нижнем Новгороде с 19 апреля по 19 мая будет проводиться оригинальная выставка «Цивилизация ХХ», которая уже заранее привлекла внимание большого количества людей. Эта выставка является результатом совместной работы Московской академии археологии и "Арсенала". Экспонаты выставки, по мнению организаторов, должны расширить подходы к традиционному музейному экспонированию артефактов различных этапов человеческой истории.
Жудит Деполь, известный театральный режиссёр из Франции, была приглашена для разработки основной идеи выставки. После досконального изучения всех материалов, Жудит разработала концепцию и поставила спектакль по выставке. В этом действе Жудит попыталась сочетать научную логику с современными тенденциями документального театра. Кроме того, ей удалось изменить такое обыденное для многих понятие как "экскурсия", вдохнув в него новую жизнь.
После посещения столь необычной археологической выставки туристы смогут отлично отдохнуть и великолепно провести время, если выберут гостиницы в Нижнем Новгороде. Каждый гость Нижнего Новгорода сможет заранее забронировать номер в одной из местных гостиниц, чтобы заранее знать, где он сможет остановиться. Для всех приезжих в таком приятном и гостеприимном городе как Нижний Новгород, найдётся лучший номер по экономичным ценам.
Гостям города предоставляется отличное обслуживание опытного персонала, уютная и комфортабельная обстановка номеров, приятное времяпровождение и многие сопутствующие услуги. Кроме того, всегда можно выбрать такую гостиницу, которая будет расположена поблизости от достопримечательностей. Таким образом, вы сможете в любое удобное время отправиться на экскурсию по Нижнему Новгороду или по своим делам. Вы сможете отдохнуть в Нижнем Новгороде в большой компании, всей семьёй или снять номер самостоятельно.

« к списку