(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Популярный фестиваль

«ОПУС 52» будет проведёт в Нижнем Новгороде 25 мая 2013 года. Это мероприятие является единственным в своём роде в России. Фестиваль современной академической музыки уже несколько лет проводится на открытом воздухе. Каждый житель и гость города сможет свободно попасть на это уникальное мероприятие.
Организаторы тщательно выбирали формат фестиваля. Академическая музыка в современном оформлении представляет собой драгоценный пласт мировой культуры, который необходимо развивать. И если массовый зритель не желает ютиться в камерных залах, музыка сама придёт к нему в гости!
Самое первое такое мероприятие было проведено в Нижнем Новгороде в 2011 году. Сотни слушателей наслаждались музыкой, которую исполняли ансамбли из самых разных стран. До этого фестиваля многие зрители даже и не подозревали о существовании этой музыки. Так как успех фестиваля превзошёл самые смелые ожидания, то было решено продолжать эту славную традицию радовать прохожих качественной классикой в современном оформлении.
В этом году на сцене ожидается выступление ансамблей из России, Германии, Чехии и Польши. Кроме того, на фестиваль могут прибыть ансамбли и из других стран. Зрители смогут получить удовольствие от музыки, которую сочинили в разных странах в конце 20 - начале 21 века. Эта музыка будет различаться конструкцией и стилем.
В этом году фестиваль поддержит администрация города и Немецкий культурный центр им. Гёте, так как мероприятие проходит в рамках Года Германии в России.
Гостям города, которые захотят присутствовать на этом необычном и ярком мероприятии, предлагаются лучшие отели Нижнего Новгорода, в которых предоставляются высококачественные номера и лучшие сопутствующие услуги профессионального обслуживающего персонала. В номере отеля каждый турист, прибывший в Нижний Новгород, сможет отлично отдохнуть, набраться сил и отлично провести время.

« к списку