(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Французское с нижегородским

В Нижегородском кремле собираются установить особенное произведение художника Филиппа Жуя из Франции. Уличная инсталляция, созданная на основе машины "Волги", появится в Нижегородском кремле.
Необычное произведение искусства собираются поставить возле входа в филиал ГЦСИ "Арсенал" во время проведения "Ночи музеев" 18 мая 2013 года. Эта популярная международная акция всегда собирает большое количество любителей искусства.

Инсталляция под интригующим названием "Тарантас" выполнена на основе машины "Волги". По мнению французского художника, его новое произведение станет великолепным сочетанием французского с нижегородским.
И в этом году, как и в 2012, "Арсенал" примет участие в музейной акции, которая проводится каждый год. Двери центра распахнут перед всеми желающими в ночь с 18 на 19 мая. И в самом "Арсенале", и за его пределами можно будет увидеть кинопоказы, принять участие в мастер-классах и других мероприятиях.
Общая тема фестиваля в этом году посвящена путешествиям. Представители филиала ГЦСИ сообщили широкой публике, что на улице можно будет попрыгать "в резиночку", чтобы прочувствовать атмосферу детства, а также можно будет принять участие в мастер-классах по французскому языку. В игротеке жители и гости города смогут поиграть в самые разные настольные игры, созданные талантливыми художниками.
Гостиницы Нижнего Новгорода станут идеальным вариантом отдыха для всех туристов, которые пожелают принять участие в этом уникальном фестивале. В номерах лучших гостиниц гости города смогут насладиться приятной обстановкой, отличным оформлением номеров, приятными ценами и лучшими услугами профессионального обслуживающего персонала. Собираясь в Нижний Новгороде по делам или на отдых, каждый сможет заранее заказать себе номер по вкусу.


« к списку