(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

28 апреля в Нижнем Новгороде пройдёт лекция художника Кирилла КТО

Вход на мероприятие свободный. Лидер стрит-арта художник Кирилл КТО в рамках фестиваля "О`ГОРОД в саду" расскажет о своём неоценимом опыте. Художник расскажет о том, как людям возвращают города, а городам - людей.
Кирилл КТО представляет собой одного из тех творческих людей, про которых очень многие знают, включая молодёжь и людей постарше. Он является самобытным художником и городским романтиком. Он занимается исследованием направлений и тенденций стрит-арта, особенностей городской среды. Кроме того, Кирилл КТО довольно часто критикует нанесение граффити на улицах и легальных площадках.
Изначально этот творческий человек принимал участие в таких командах как No Future Forever и«Зачем?», но затем занялся собственным творчеством, раскрытием своего таланта.
В данное время Кирилл занимается тем, что борется с установкой ненадёжных рекламных элементов, с серостью, нехваткой общественного пространства в городах, которое было бы комфортным для людей.
КТО путешествует по всему миру, постоянно выступает с лекциями о своём видении окружающего пространства.
Кирилл КТО принимал участие в проектах, в которых упор делался на уличное искусство. Это GoVEGAs (2003), Original Fake (2005) и «Винзавод» (2006). Проекты КТО, которые стали известными: «Много букоф» (2010), «Никто и звать никак» (2010), «Святые Пустые Места» (2011), «Стена».
Для гостей города, которых интересуют творческие мероприятия и красота памятников старины, лучше всего подойдут гостиницы в Нижнем Новгороде, в которых всегда можно остановиться на любое количество дней. В гостиницах города любой приезжий сможет отыскать для себя лучший номер, который идеально подойдёт по цене и обстановке.

« к списку