(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Музыка среди звезд

Вечером 30 апреля в Большом звёздном зале будут представлены все имеющиеся концерты Антонио Вивальди. Фоном для великолепной, нестареющей классики послужат космические пейзажи и яркие звёзды.
Любители классической музыки смогут насладиться вечной музыкой Вивальди, которого современники называли "рыжим пастором
". Концерты предлагаются в трактовке одного из самых известных камерных оркестров на территории России.
Зрители смогут мысленно очутиться в эпохе Барокко, когда гондольеры пели оперные арии, а цирюльники увлекались игрой на скрипке. Именно в ту эпоху появилась скрипка. И сейчас она способна увлечь в яркий и необычный мир звуков.
Большая часть самых популярных концертов для скрипки была создана в конце 17 - начале 18 вв. Из этих произведений двести с чем-то написал Антонио Вивальди. Самыми популярными произведениями всех времён и народов являются четыре концерта "Времена года". Несмотря на то, что Вивальди создал множество и других прекрасных произведений, его имя ассоциируют именно с "Временами года".
Для каждого из концертов этого цикла композитор создал сонет, являющейся своего рода литературной программой.
После концерта гости города отлично смогут отдохнуть и расслабиться в комфортабельной обстановке. Лучшие отели в Нижнем Новгороде всегда открывают свои двери для туристов! Каждый отдыхающий сможет выбрать для себя самый доступный по финансовым возможностям номер, в котором будет приятно отдохнуть и набраться сил. Отдыхающие смогут заранее забронировать для себя лучшие номера на всё время отдыха в Нижнем Новгороде.


« к списку