(831) 423-44-60
RUS ENG
Телефон:
+7 (831) 423-31-23
+7 929 053 31 23
Факс:
8 (831) 217-14-33


Все новости

Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, 3-Б

Новости

Выступление группы «БАРБАРИКИ» в Нижнем Новгороде

Эту группу в 2008 году создал Виталий Осошник, являющийся художественным руководителем такой группы как «Волшебники двора».
Композитор создал удивительную группу, которая больше всего понравится детям. «Барбарики» представляют собой проект компании «Барбарики» и Фонда Г. Данелия. Популярный мультсериал рассказывает о приключениях жителей планеты Барбарелла, обучающих земных деток магии и доброте.
Песни, которые были исполнены для различных серий этого мультипликационного фильма - всего было выпущено 15 серий - были созданы Любашей и Виталием Осошник. С течением времени эти весёлые и милые песенки стали настоящими хитами. Песни проигрывались на "Детском радио", участвовали в различных телевизионных проектах, а также становились лауреатами конкурса "Новая Волна" для детей.
Всех гостей и жителей Нижнего Новгорода приглашают на концертную программу, представляющую собой необычное, очень яркое и красивое шоу для детей и их родителей. Для шоу используется лишь уникальный музыкальный материал.
Отдохнуть после посещения этого мероприятия гости города смогут в местных гостиницах. Лучшие отели Нижнего Новгорода открыты в любое время суток для своих постояльцев. Каждый сможет заранее забронировать номер, чтобы всегда иметь возможность хорошо отдохнуть после приятных прогулок по городу, а также встреч с друзьями и коллегами по работе. Туристы, которые отправляются на отдых или по делам в Нижний Новгород, всегда могут рассчитывать на то, что местные гостиницы гостеприимно откроют перед ними двери. Гостей ожидают высококачественные услуги опытного персонала, красивые и комфортные номера, удобное расположение гостиниц, приятные цены.


« к списку